Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-151P-WW Беспроводной пассивный инфракрасный детектор движения
- В наличии
- Код: 05-0342
2 385 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Детектор обладает встроенной функцией SMART WATCH для квитирования сигналов тревоги и последующего увеличения срока работы батарейки. Продукт отличается высоким качеством и стильным дизайном; его элегантный внешний вид подходит для самых роскошных интерьеров и любых вариантов установки. Вдобавок к стандартной установке в углу комнаты этот датчик также можно устанавливать на стене в элегантной раме JA-193PL; при этом варианте установки детектор частично утоплен в стену. Для установки на потолке или под углом можно использовать шарнирный держатель JA-191PL.
- Детектор имеет импульсную активацию.
- Детектор также применяется для управления программируемыми PG выходами.
- Имеет два уровня устойчивости к ложным тревогам.
- Данный детектор представляет собой устройство системы JABLOTRON 100+, является адресным и занимает одну позицию в системе.
Технические характеристики
| Совместимость | F-Link 1.4.0 или более поздние версии |
|---|---|
| Источник питания | 2 щелочные батарейки AA (LR6) 1,5 В 2400 мА.ч (Внимание: Батарейки не входят в комплект поставки.) |
| Стандартный срок службы батарейки | около 2 лет (самый длительный срок службы - в режиме SMART WATCH) |
| Полоса частот канала связи | 868,1 МГц, протокол JABLOTRON |
| Диапазон связи | около 300 м (свободное пространство) |
| Рекомендуемая высота установки | 2,5 м над уровнем пола |
| Угол / площадь обнаружения | 90° / 12 м |
| Размеры | 62 x 130 x 38 мм |
| Классификация | уровень безопасности 2 / класс окружающей среды II |
| В соответствии с | EN 50131-1, EN 50131-2-2, EN 50131-5-3 |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от -10 °C до +40 °C |
| Также соответствует требованиям | ETSI EN 300 220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Условия работы Согласно Рекомендации Европейского комитета по радиосвязи | ERC REC 70-03 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Индикация режима работы | Да |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Спектр электромагнитного излучения | Инфракрасный |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Адресный |
| Тип реагирования на признак | Дифференциальный |
| Контролируемый признак пожара | Тепло |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3 шт AA 1.5 В/2.4 Ач щелочные батарейки |
| Дальность связи | 300м |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴

