Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-152P Беспроводной пассивный инфракрасный извещатель движения
- В наличии
- Код: 05-0341
3 315 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Технические характеристики
| Совместимость | F-Link 2.0.0 и более поздние версии |
| Источник питания | 1 литиевая батарея, тип CR123A (3 В/1500 мА·ч) |
| Типичный срок службы | 4 года (режим Smartwatch) |
| Частота связи | 868,1 МГц |
| Дальность связи | прибл. 300 м (на открытой местности) |
| Рекомендуемая высота установки | 2,2–2,5 м над уровнем пола |
| Угол / площадь обнаружения | 90° / 12 м |
| Размеры: | 62 x 110 x 40 мм |
| Классификация | уровень безопасности 2 / класс окружающей среды II, соответствует EN 50131-1 ред. 2+A1+A2, EN 50131-2-2 |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Также соответствует требованиям | EN 50131-5-3+A1, EN 50131-6 ред. 2+A1, ETSI EN 300 220-1,-2, EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55032, EN 62368-1, EN 50581 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Индикация режима работы | Да |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Спектр электромагнитного излучения | Инфракрасный |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Адресный |
| Тип реагирования на признак | Дифференциальный |
| Контролируемый признак пожара | Тепло |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3 шт AA 1.5 В/2.4 Ач щелочные батарейки |
| Дальность связи | 300м |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴

