Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

ZKTeco C5S110. Сетевой контроллер на одну двухстороннюю точку прохода с поддержкой Wi-Fi
- В наличии
- Код: 5003200
6 669 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сетевой контроллер на одну двухстороннюю точку прохода. Подключение к сети Ethernet: LAN и WLAN (W-Fi) Емкость памяти: 100000 карт, 200000 событий. Подключение 2-х считывателей по Wiegand 26 или 2-х считывателей по RS485, кнопки выхода, датчика двери и вспомогательного выхода
- Многоступенчатая защита. Защита от высоких напряжений, перегрузки, неправильного подключения для контроллера и всего подключаемого оборудования.
- Широкие возможность интеграции. C5S110 может легко интегрироваться в системы безопасности (видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, системы автоматизации зданий), а также другие системы, для создания надежной и универсальной системы безопасности.
- Поддержка различных считывателей с интерфейсом Wiegand. Контроллер поддерживает различные форматы интерфейса Wiegand, и может обслуживать считыватели карт различного формата: ID, Mifare, HID и так далее.
- Полный набор портов для управления исполнительными устройствами. Возможность подключения различных датчиков, тревожных сигнализаций, кнопки «Exit», электрических замков и других устройств.
- Широкие коммуникационные возможности. Использование последовательных интерфейсов и интерфейса Ethernet позволяет создать надежную сеть передачи данных.
- Возможность установки режима нормально-открытый после первого считывания карты.
- Мониторинг событий в реальном времени. Программное обеспечение позволяет получать все события открытия/закрытия двери в реальном времени в масштабах всей системы.
- Легкость конфигурирование системы контроля доступа.
- Поддерка Wi-Fi.
- Функция Interlock. Объединение группы дверей в специальную логическую последовательность, позволяющую открыть одну дверь только в случае если остальные двери закрыты.
- Управление комбинацией карт. Эта функция позволяет управлять посещением гостей или особо защищенными объектами. Дверь откроется, только если предъявлена определенная комбинация карт последовательно.
- Anti-passback. Защита от подбора пароля.
- Режим Duress. Принудительное блокирование дверей.
- Комплект разработчика. Компания-интегратор может использовать SDK для объединения системы существующими разработками или для создания нового программного обеспечения.
Харатеристики
| Количество точек прохода | 1 двухсторонняя |
| Количество подключаемы считывателей | 2 считывателя по Wiegand 26 или 2 считывателя по RS485 |
| Кличество входов | 1 х кнопка выхода, 1 х датчик состояния двери, 1 х доп. вход |
| Количество релейных выходов | 1 х управление замком, 1 х управление доп. выходом |
| Количество шаблонов карт | 100000 |
| Журнал событий | 200000 записей |
| Интерфейс связи | TCP/IP, RS485 |
| CPU | 1.2ГГц CPU |
| RAM | 128Мб |
| Флешь память | 256Мб |
| Питание | DC 12В |
| Рабочая температура и влажность | -10 °C ~ 50 °C, 20% ~ 80% |
| Габаритные размеры (Д х В х Ш) | 160 х 140 х 31.6 мм |
| Вес | 0.25кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 669 ₴

