Мобильный роутер для 4G сетей ZTE W02 (W02-LW43), который может не только раздавать скоростной интернет по Wi-Fi, но и по USB. Разлочен и работает с любым мировым оператором, не смотря на наличие логотипа Jazz (крупнейший мобильный оператор Пакистана).
Отличное решение для автомобиля, так как питается от любого USB. В случае отсутствия 4G, автоматически переключается на сети третьего поколения (3G), а где совсем худо с покрытием, будет хоть медленно, но работать в 2G. Простота настройки, удобство пользования, все это наполнит все гаджеты участников беспроводной сети модели W02, от всемирно известного бренда ZTE.
Как пользоваться мобильным роутером 4G в Украине:
- Установите SIM карточку в мобильный роутер.
- Под крышкой, увидите пароль на Wi-Fi, либо подключите в персональный компьютер, и как сетевое устройство, получите доступ к панели управления.
- В зависимости от мобильного оператора, пропишите в административной панели APN, если это требуется (к примеру Киевстар и Lifecell такого не надо, как и большинству Европейских операторов). Доступ в административную панель через 192.168.1.1 в браузере (логин и пароль стандартен «admin»).
- Начинайте пользоваться, вся настройка занимает считанные минуты.
Технические характеристики:
| 2G | 900, 1800 МГц |
| 3G | 2100 МГц, до 42 Мбит/с |
| 4G | 1800 МГц, до 150 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g |
| Количество пользователей по Wi-Fi | Одновременно 12 устройств |
| При подключении к ПК от USB | Как сетевое устройство, раздает интернет и через порт. Wi-Fi раздача не закрывается. +1 пользователь. |
| Световая индикация | Да |
| Вольтаж на входе | 5 В |
| Вольтаж на выходе | 4,35 В |
| Максимально потребляемая мощность | 3,5 Вт |
| Типы USB, от которых работает | ТВ, магнитола, сетевая зарядка, стационарный роутер, сетевое с USB, ноутбук, планшет, PowerBank, и прочее. К питанию не привередлив. |
| Подключение внешней антенны | Возможно в случае доработки выхода под внешнюю антенну. Указывайте в примечании, оплачивается дополнительно. |
| Поддержка карт памяти | Да, стандартный MicroSD, возможно использовать как «облако». |
| Миниатюрные габариты | 95.5×32.0×12.8 мм |
| Рабочая температура | От 0 до +40 ℃ |
| Рекомендуемая температура хранения | От -20 до +60 ℃ |
| Логотип на корпусе | Jazz (зависит от партии) |
| Местонахождение товара | Украина, Харьков |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | Модем с колпачком |
Плюсы и возможности:
– Полная автономность работы;
– Автоматическое переключение между базовыми станциями при движении;
– Использование устройства торговой марки ZTE в любой точке мира;
– Простота настройки;
– Компактность и широкий спектр применения;
– Наличие скоростного модуля связи, для комфортного пользования мобильными технологиями;
– Возможность работы и совместимость со стационарными роутерами (используются в качестве репитера);
– Доступность и экономичность решения.
- Цена: 1 193 ₴


