Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Охранно-пожарная контрольная панель со встроенным LAN коммуникатором и радио-модулем JA-100KR
- В наличии
- Код: 06-030005
8 172 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Все программирование производится с помощью программного обеспечения F-Link.
Контрольная панель JA-100K обеспечивает следующее:
- до 32 беспроводных или адресных устройств
- до 32 кодов пользователей
- до 4 разделов
- до 4 программируемых PG выходов
- 10 независящих друг от друга графиков
- SMS и голосовые сообщения, отправляемые системой пользователям в количестве до 8
- возможность настройки 5 ПЦН
- 5 протоколов ПЦН на выбор
Контрольная панель имеет встроенный LAN коммуникатор, позволяющий обмен данными с ПЦН и облаком JABLOTRON, чем обеспечивается полное использование приложения MyJABLOTRON.
Контрольная панель состоит из следующих элементов:
-
- 1 клеммная колодка для подключения шины
Установкой контрольной панели должен заниматься только обученный установщик, имеющий действительный сертификат компании Jablotron.
Технические характеристики
| Источник питания контрольной панели | 230 В / 50 Гц, макс. 0,1 A, класс защиты II |
|---|---|
| Аккумулятор резервного питания | 12 В; / 2,6 А-ч максимальное время заряда: 72 часа максимальное непрерывное питание от контрольной панели 400 мA максимальное время работы от резервного питания в течение 12 часов (аккумулятор 2,6 А-час) |
| Локальная сеть включена | 125 мA |
| Локальная сеть выключена | 85 мА |
| Размеры | 268 x 225 x 83 мм |
| Блок электропитания | тип A (EN 50131-6) |
| Диапазон частот (с модулем JA-111R) | 868 МГц, диапазон для промышленных, научных и медицинских целей (ISM) |
| Попытка подбора кода | Сигнал тревоги, после 10 неправильных попыток ввода кода |
| История событий | около 7 миллионов последних событий, включая дату и время |
| Классификация | класс безопасности 2 в соответствии с EN50131-1, EN 50131-3, EN 50131-6, EN 50131-5-3 |
| Окружающие условия | II. Общие условия при эксплуатации внутри помещений в соответствии с EN 50131-1 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°C |
| Радиоизлучение | ETSI EN 300220 (модуль R), ETSI EN 301 419-1, EN 301 511 (GSM) |
| Электромагнитная совместимость | EN 50130-4, EN 55022, ETSI EN 301 489-7 |
| Безопасность | EN 60950-1 |
| Условия работы | ČTÚ VO-R/10/04.2012-7, ČTÚ VO-R1/12.2008-17 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 8 172 ₴

