Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Однонаправленный повторитель сигналов для устройств JA-100 JA-150R
- В наличии
- Код: 06-03845
8 663 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Также поддерживает неадресные PG модули, однонаправленные брелоки, а также брелоки JA-15xJ MS.
Данное изделие представляет собой компонент системы JABLOTRON 100+, является адресным и занимает одну позицию в системе.
- Позволяет выбирать периферийные устройства, сигнал которых следует ретранслировать
- Получает питание непосредственно от сети, а также резервное питание от батареи
- Поддерживает подключение внешней антенны AN-868
Поддерживаемые периферийные устройства:
- Детекторы серии JA-15x
- Детекторы серии JA-18x
- Брелоки JA-154J MS, JA-152J MS, JA-164J, JA-162J
- PG модули JA-150N, JA-151N
Технические характеристики
| Источник питания | 110 – 230 В перем.тока / 50 – 60 Гц, устройство с классом защиты I. |
|---|---|
| Внутреннее потребление энергии, обычное/максимальное | прибл. 0,5 Вт / 1 Вт (при 230 В перем.тока) |
| Никель-кадмиевая резервная батарея на 4,8В (BAT-4V8-N900) | 900 мА.ч |
| Срок службы батареи | около 4 лет |
| Радиосвязь | 868,1 МГц |
| Дальность связи | около 300 м (свободное пространство) |
| Антенна | внутренняя с возможностью подключения внешней антенны типа AN-868 |
| Размеры | 132 x 182 x 45 мм |
| Классификация | уровень безопасности 2, тип B |
| в соответствии с | EN 50131-1, EN 50131-3, EN 50131-5-3 |
| Окружающие условия | II. Общие условия при эксплуатации внутри помещений (в соответствии с EN 50131-1) |
| Диапазон рабочих температур | от -10 °C до +40 °C |
| Также соответствует требованиям | ETSI EN 300 220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Условия работы | Соответствует Рекомендации Европейского комитета по радиосвязи ERC REC 70-03 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 8 663 ₴

