Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Адресный интерфейс для беспроводных устройств односторонней связи JA-80JA-111R 80
- В наличии
- Код: 06-03906
9 996 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Он поддерживает обновление беспроводной системы Oasis до системы JABLOTRON 100+ с сохранением части изначальных устройств (таких как детекторы).
Радио-модуль JA-110R 80 можно комбинировать в системе с модулями серии JA-11xR, поддерживающими связь с элементами системы JABLOTRON 100+ (такими как клавиатуры, сирены, пассивные инфракрасные детекторы с камерой).
Устройства, поддерживаемые модулем JA-110R 80:
- Детекторы JA-8x
- Устройства дистанционного управления RC-8x
Неподдерживаемые устройства:
- Клавиатуры JA-8xF
- Пассивные инфракрасные детекторы с камерой JA-84P
- Усилитель JA-80Z
- Сирены JA-80x
- Термостаты TP-xx
- Модули выхода AC-8x и UC-82
- Контрольные панели JA-8xK
Технические характеристики
| Совместимость | F-Link 1.4.0 и более поздние версии |
|---|---|
| Питание | через шину контрольной панели 12 В (9 - 15 В) |
| Потребление в резервном режиме (режиме простоя) | 25 мА |
| Потребление тока (максимальное) на выбранном участке кабеля | 25 мА |
| Частота связи | 868,5 МГц |
| Размеры | 150 x 40 x 23 мм |
| Классификация: уровень безопасности 2, в соответствии с | EN 50131-1, EN 50131-3, EN 50131-5-3 |
| Класс окружающей среды | II. Общие условия при эксплуатации внутри помещений в соответствии с EN 50131-1 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 °C до +40 °C |
| Также соответствует требованиям | ETSI EN 300 220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Условия работы | Соответствует Рекомендации Европейского комитета по радиосвязи ERC REC 70-03 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 9 996 ₴

