Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Охранно-пожарная контрольная панель со встроенными коммуникаторами GSM/GPRS/LAN и радиомодулем JA
- В наличии
- Код: 06-03938
14 045 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Параметры JA-101K:
- до 50 беспроводных или АДРЕСНЫХ проводных зон
- до 50 кодов для пользователей
- до 8 разделов
- до 16 программируемых выходов
- 20 независимых календарных событий
- SMS - отчеты 8 пользователям
- 8 пользователей могут получить голосовые и SMS отчеты
- передача на 5 адреса ПЦН
- 4 типа отчетов на ПЦН
Контрольная панель имеет встроенный коммуникатор GSM/GPRS, обеспечиваю- щей связь с конечным пользователем или ПЦН по голосовому каналу, SMS или GPRS. Оснащена картой памяти 1 Гб для сохранения отчетов о событиях, голосо- вого меню и сообщений, хранения фото и др.
На основной плате находятся терминалы:
- 1 терминал ШИНЫ
- 1 терминал для встроенного радиомодуля (JA-111R)
Технические характеристики
| Внешний источник питания | 230 V / 50 Hz, макс. 0.1 A, класс охраны II |
|---|---|
| Резервная батарея | 12V; 2.9Ah (от 2.2 до 7Ah) |
| Максимальное время зарядки | 72 ч. |
| Максимальная непрерывная нагрузка питания ШИНЫ | 400 mA |
| Максимальная постоянная нагрузка для 12 ч. резервного питания | 125 mA при 2.6Ah батарее |
| Количество адресов (беспроводные или АДРЕСНЫЕ): | макс. 50 |
| Резервная батарея | Тип A (EN 50131-6) |
| GSM QUAD-BAND коммуникатор | 850/900/1800/1900MHz |
| Рабочая частота (с JA-111R) | 868.1 MHz ISM band |
| Блокировка | после 10 неправильных кодов |
| Память событий | 1 милион последних событий включая время и дату |
| Уровень безопасности | 2 согласно норм EN 50131-1, EN 50131-3-6, EN 50131-5-3 |
| Среда | степень II. внутреннее использование (-10 to +40°C), в соответствии с EN 50131-1 |
| Радиопомехи | ETSI EN 300220 (R module), ETSI EN 301 419-1, EN 301 511 |
| ЭМС | EN 50130-4, EN 55022, ETSI EN 301 489-7 |
| Безопасность | EN 60950-1 |
| Условия эксплуатации | CTU VO-R/10/09.2010-11, VO-R/1/12.2008-17 |
| CLIP протокол (caller ID + SMS) | ETSI EN 300 089 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 14 045 ₴

