Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Охранно-пожарная контрольная панель с LAN, GSM и радио-модулем JA-103KRY
- В наличии
- Код: 06-03933
15 362 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Требуемые настройки и размер системы программируются с помощью программного обеспечения F-Link (версия 2.0.0).
Контрольная панель JA-103K обеспечивает следующее:
- 50 беспроводных или адресных устройств
- 50 пользователей
- 8 разделов
- 32 программируемых PG-выхода
- 20 независимых календарных событий
- 8 SMS и голосовых отчетов для пользователей
- возможность настройки 5 ПЦН
- 5 протоколов ПЦН на выбор
Контрольная панель состоит из следующих элементов:
- Радиомодуль JA-111R
- GSM/GPRS-коммуникатор JA-192Y
На контрольной панели есть:
- 1 клеммная колодка для подключения шины
Контрольная панель предлагает такие функции, как:
- Техническое обслуживание
- Дневной / ночной режим
- Быстрое реагирование во время отъезда
- Автоматическая постановка на охрану
- Расширенные настройки календаря
Следующие продукты НЕСОВМЕСТИМЫ с контрольными панелями:
- JA-180A (беспроводная наружная сирена)
- JA-154J (пульт дистанционного управления с двусторонней связью)
- JA-190X (модуль коммуникатора PSTN)
Следующие продукты СОВМЕСТИМЫ с контрольными панелями при определенных условиях:
- JA-112E (клавиатура) совместима с прошивкой LU61501 и выше
- JA-113E (клавиатура) совместима с прошивкой LU61601 и выше
- JA-118N (выходной модуль шины PG) совместим с LY68003 и выше
- Версия прошивки LY68002 и ниже работает, только если диапазон PG установлен в программе F-Link до максимального значения 32
- JA-110I (индикатор шины раздела или PG) совместим, только если диапазон PG установлен в программе F-Link до максимального значения 32
Технические характеристики
| Источник питания | 110–230 В / 50–60 Гц |
| Аккумулятор резервного питания | 12 В, 2,6 А-ч (в комплект поставки не входит!) |
| Максимальное время заряда аккумулятора | 72 часа |
| Максимальное непрерывное питание от контрольной панели | 1000 мА |
| Макс. длительный потребляемый ток для резервного питания 12 ч | 80 мА без LAN 53 мA с действующей LAN (с батареей 2,6 А-ч) |
| Макс. количество периферийных устройств | 50 |
| Устройство связи по локальной сети | Интерфейс Ethernet, 10/100BASE-T |
| Размеры: | 268 × 225 × 83 мм |
| Вес с батареей / без батареи | 1809 г/919 г |
| Предыстория событий: | около 7 миллионов последних событий, включая дату и время |
| Источник питания | A (EN 50131-6) |
| Классификация | уровень безопасности 2 / класс окружающей среды II (в соответствии с EN 50131-1) |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°C |
| Средняя эксплуатационная влажность | 75% относительной влажности, без конденсации |
| Отвечает требованиям | EN 50131-1 ред. 2+A1+A2, EN 50131-3, EN 50131-5-3A1, EN 50131-6 ред. 2+A, EN 50136-1, EN 50136-2, EN 50581 |
| Рабочая радиочастота (с модулем JA-11xR): | 868,1 МГц |
| Радиоизлучение | ETSI EN 300 220-1-2 (модуль R), ETSI EN 301 419-1, ETSI EN 301 511 (GSM) |
| ЭМС | EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55032 ред.2, ETSI EN 301 489-7 |
| Электробезопасность | EN 62368-1+A11 |
| Условия работы | VO-R/10, VO-R/1 |
| Орган сертификации | Trezor Test s.r.o. (№ 3025) |
| Идентификация вызывного устройства | ETSI EN 300 089 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 15 362 ₴

