
Охранно-пожарная контрольная панель со встроенным коммуникатором стандарта 3G/LAN JA-106K-3G
- В наличии
- Код: 06-03930
15 951 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Контрольная панель обеспечивает гибкую настройку и предназначается для удобной защиты главным образом крупных жилых зданий, административных зданий и компаний, которые нуждаются в системах, состоящих из множества разделов.
Установка имеет адресное исполнение. Оборудована 3G GSM модулем, позволяющим увеличить скорость передачи данных (в особенности фотографий) в MyJABLOTRON или на ПЦН.
Дополнительная корректировка и настройка системы осуществляется при помощи ПО F-Link. Контрольная панель JA-106K-3G предлагает следующие преимущества:
- до 120 адресных или беспроводных зон
- до 300 кодов пользователей
- до 15 разделов
- до 32 программируемых PG выходов
- 20 независимых графиков
- SMS сообщения, отправляемые системой пользователям (до 30 пользователей)
- 15 пользователей имеют возможность помимо SMS использовать голосовые отчеты
- 5 настраиваемых ПЦН
- 5 протоколов ПЦН на выбор
- автоматическое определение сети 2G/3G (приоритет отдается более быстрой сети).
Контрольная панель оборудована интегрированными 2G/3G GSM и LAN коммуникаторами, благодаря которым возможна голосовая связь и обмен данными и SMS с конечными пользователями или ПЦН.
Контрольная панель состоит из следующих элементов:
- Флэш-карта на 4 Гб для хранения информации о событиях, голосовых сообщений, фотографий и т. д.
- 2 независимых выходных щитка шины
- 1 внутренний соединитель, предназначенный специально для радио-модуля (JA-110R)
- 1 LAN соединитель
- 1 USB соединитель для настройки контрольной панели и передачи фотографий
- 1 соединитель для подключения другого коммуникатора или модуля (например, PSTN)
Технические характеристики
| Совместимость | F-Link 1.4.0 или более поздние версии |
|---|---|
| Сетевое электропитание контрольной панели | 230 В / 50 Гц, тип электропитания A (EN 50131-6) |
| Резервная перезаряжаемая батарейка | 12 В; от 7 до 18 А.ч (Внимание: Батарейка не входит в комплект поставки) |
| Максимальное время перезарядки батареи - 72 часа | |
| Максимальное непрерывное питание от контрольной панели 1,2 А | |
| Максимальное непрерывное потребление при резервном питании в течение 12 часов - 1,2 A от батарейки 18 A.ч | |
| Память событий, рассчитанная на более чем 10 миллионов событий, включая дату и время | |
| Функция проверки сигнала тревоги другим детектором или повторной реакцией того же детектора с возможностью выбора задержки (10 сек. - 2 мин.) | |
| Размеры | 357 x 297 x 105 мм |
| Классификация | уровень безопасности 2, |
| в соответствии с | EN 50131-1, EN 50131-6, EN 50131-5-3, EN 50131-3, EN 50131-10, EN 50136-1, EN 50136-2 |
| Класс окружающей среды | II. Общие условия при эксплуатации внутри помещений (в соответствии с EN 50131-1) |
| Диапазон рабочих температур | от -10 °C до +40 °C |
| Также соответствует требованиям | ETSI EN 300 220-2, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1, ETSI EN 301 419-1, ETSI EN 301 511, ETSI EN 301 489-7, ETSI EN 300 089 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
- Цена: 15 951 ₴

