Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Охранно-пожарная контрольная панель со встроенным коммуникатором стандарта 3G/LAN и радиомодуле JA-101KR-LAN3G
- В наличии
- Код: 06-03926
16 539 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Оборудован 3G GSM модулем, позволяющим увеличить скорость передачи данных (в особенности фотографий) в MyJABLOTRON или на ПЦН.
Дополнительная корректировка и настройка системы осуществляется при помощи ПО F-Link. Контрольная панель JA-101KR-LAN3G предлагает следующие преимущества:
- до 50 беспроводных или адресных зон
- до 50 кодов пользователей
- до 8 разделов
- до 16 программируемых PG выходов
- 20 независимых друг от друга графиков
- SMS и голосовые сообщения, отправляемые системой пользователям (до 8 пользователей)
- удаленное управление посредством SMS, голосовое меню и приложения MyJABLOTRON
- 4 настраиваемых ПЦН
- 5 протоколов ПЦН на выбор
- автоматическое определение сети 2G/3G (приоритет отдается более быстрой сети).
Контрольная панель оборудована интегрированными 2G/3G GSM и LAN коммуникаторами, благодаря которым возможна голосовая связь и обмен данными и SMS с конечными пользователями или ПЦН.
Контрольная панель состоит из следующих элементов:
- JA-111R радио-модуль
- Флэш-карта на 4 Гб для хранения информации о событиях, голосовых сообщений, фотографий и т. д.
- 1 выходной щиток для подключения шины
- 1 внутренний соединитель, предназначенный специально для радио-модуля (JA-111R)
- 1 LAN соединитель
- 1 USB соединитель для настройки контрольной панели и передачи фотографий
- 1 соединитель для подключения другого коммуникатора или модуля (например, PSTN)
Технические характеристики
| Совместимость | F-Link 1.4.0 или более поздние версии |
|---|---|
| Источник питания | 230 В/50 Гц, питание A (EN 50131-6) |
| Батарейка резервного питания | 12 В - 2,6 А.ч (Внимание: Батарейка не входит в комплект поставки) |
| Максимальное время зарядки батареи - 72 часа | |
| Макс. постоянная нагрузка шины | 400 мA |
| Максимальный кратковременный выходной ток (5 мин.) | 1 A |
| Резервное питание шины батарейкой на 2,6 А.ч в течение 12 часов при максимальном потреблении составляет | 85 мА |
| Память событий, рассчитанная на более чем 10 миллионов событий, включая дату и время | |
| Функция проверки сигнала тревоги другим детектором или повторной реакцией того же детектора с возможностью выбора задержки (10 сек. - 2 мин.) | |
| Размеры 258 × 214 × 77 мм | |
| Классификация | уровень безопасности 2, в соответствии с EN 50131-1, EN 50131-6, EN 50131-5-3, EN 50131-3, EN 50131-10, EN 50136-1 and EN 50136-2 |
| Класс окружающей среды | II. Общие условия при эксплуатации внутри помещений (в соответствии с EN 50131-1) |
| Диапазон рабочих температур | от -10 °C до +40 °C |
| Также соответствует требованиям | ETSI EN 300 220-2, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1, ETSI EN 301 419-1, ETSI EN 301 511, ETSI EN 301 489-7, ETSI EN 300 089 |
| Данная контрольная панель оборудована радио-модулем | JA-111R |
| Рабочий диапазон частот | Протокол двусторонней связи Jablotron JA-111R на 868,1 МГц |
| Условия работы Согласно Рекомендации Европейского комитета по радиосвязи | ERC REC 70-03, ERC REC (98) 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 16 539 ₴

