Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Коммутатор PoE поддерживает сети, работающие на скорости как 10 Мбит/с, так и 100 Мбит/с.
Технические характеристики
| Вход питания | 51 вольт постоянного тока |
| Макс. ток | 2,5 А |
| Интерфейсы | 9x RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Порты PoE | 8 |
| Порты высшего приоритета | 2 (первый и второй порт) |
| Макс. выходная мощность порта | 30 Вт |
| Максимальная общая выходная мощность | 123 Вт |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Макс. длина кабеля CAT-5e с PoE: | |
| Функция EXTEND OFF (10/100 Мбит/с) | 150 м |
| Функция EXTEND ON (10 Мбит/с) | 250 м |
| Скорость передачи | Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс) Высокоскоростной Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс) |
| Поддерживаемая среда передачи | Ethernet: кат. 3 или выше, UTP/STP Высокоскоростной Ethernet: кат. 5 или выше, UTP/STP |
| Макс. пропускная способность | 1,8 Гбит/с |
| Влажность | От 10 % до 90 %, без конденсации |
| Диапазон рабочих температур | от 0 °C до +40 °C |
| Допустимая температура хранения | от -40 °C до +70 °C |
| Класс защиты | IP20 |
| Габариты, вес | 235 x 27 x 103 мм, 570 г |
| Соответствует | EN 55032:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN 61000-3-2:2014. EN 61000-3-3:2013 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴


