Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Контрольная панель, оснащенная JA-192Y, осуществляет связь через мобильную сеть с центральной станцией мониторинга, позволяет осуществлять удаленное управление через веб и мобильные приложения, а также отправлять SMS и голосовые сообщения.
Это дает возможность настраивать систему удаленно с помощью программы настройки F-Link.
Технические характеристики
| Источник питания | от шины контрольной панели, 12 В (9– 15 В) |
| Среднее потребление тока | около 5 мА (зависит от силы GSM-сигнала) |
| Пиковое потребление тока | 175 мA |
| Рабочий диапазон GSM-модуля | 850/900/1800/1900 МГц |
| Размеры: | 70 x 37 x 25 мм |
| Классификация | EN 50131-1 ред. 2+A1+A2, EN 50131-3, EN 50136-2, ANSI SIA DC-09 |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Также соответствует требованиям | EN 62368-1, ETSI EN 301 511, EN 50130-4 +A1, ETSI EN 301 489-1, ETSI EN 301 489-7, EN 55032, ETSI EN 301 419-1, EN 50581 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Прибор управления |
| Производитель | Jablotron |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Страна производитель | Чехия |
| Возможность для интеграции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В постоянного тока / макс. 1A – подается панелью управления сигнализации |
Информация для заказа
- Цена: 8 931 ₴


