Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-154E Беспров. панель управления с дисплеем, клавиатурой и считывателем
- В наличии
- Код: 03-02044
4 283 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сегменты используются для постановки/снятия с охраны, включения периферийных устройств и для вызова помощи. Функция смарт выхода из спящего режима (SRW) обеспечивает актвацию при запуске задержки на вход.
Питание модуля от щелочных батареек.
Модуль занимает одну зону/адрес в системе.
| Питание | 4 x AA алкалиновые батареи 1.5 V |
|---|---|
| Стандартный срок службы батареи | 1 год |
| Рабочая частота | 2-х сторонний протокол Jablotron 868,1 MHz |
| Мощность передатчика | до 10 мВт |
| Радиус действия | 200 метров |
| Размеры | 102 × 151 × 33 мм |
| Соответствие стандартам | степень 2, EN 50131-1, EN 50131-3, EN 50131-6 |
| Среда применения EN 50131-1, EN 50131-3 | II в помещении |
| Допустимая температура | от -10 до 40 ° C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 4 283 ₴

