Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
| Серия | ЭКОНОМ |
| Состав комплекта | AVD-706 + AVP-05 |
| МОНИТОР | |
| Диагональ монитора | 7 дюймов |
| С трубкой или Handsfree | Handsfree |
| Формат видеосигнала | CVBS |
| Разрешение видеосигнала | 960×576 |
| Разрешение записи видео | нет записи видео |
| Разрешение записи фото | 720×228 |
| Подключение панелей/камер | 2+2 |
| Тип управления | сенсорные кнопки |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Поддержка карт памяти | встроенная память |
| Детектор движения | 1 канал, только фото |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Напряжение питания | 220В (встроенный БП) |
| Возможность отключения подсветки кнопки вызова видеопанели | есть |
| Габаритные размеры | 210×117×22 мм |
| Тревожный вход | 2 тревожных NO входа |
| Выход HOOK | есть |
| OSD меню | есть |
| Фоторамка | нет |
| Автоответчик | есть |
| Цифровой Zoom | нет |
| MP3 мелодии | нет |
| Интерком | 4 монитора |
| ВИДЕОПАНЕЛЬ | |
| Угол обзора | 74⁰ |
| Цвет корпуса | серый, медный, коричневый |
| Габаритные размеры | 42×140×30 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | накладная |
| Количество абонентов | 1 |
| Кнопка вызова | механическая |
| Встроенный БУЗ | нет |
| Встроенное реле | NO |
| Козырек | в комплекте |
| Уголок | в комплекте |
| ИК-подсветка | есть |
| Декоративная подсветка кнопки вызова | нет |
| Рабочая температура | -30°…+50° |
| Напряжение питания | 12В от монитора |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


