Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Контроллер со встроенным считывателем карт и брелоков стандарта: Mifare.
Компания производитель: ATIS.
НАЗНАЧЕНИЕ
Дальность считывания: 7 см
Количество пользователей: 2000
Индикация доступа: звуковая/световая
Питание: DС 12-18 В
Потребление: 35 мА
Габаритные размеры: 103х48х19 мм МОНТАЖ УСТРОЙСТВА Контроллер-считыватель PR-70-MF(black) монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству. КОРПУС Корпус контроллера-считывателя PR-70-MF(black) выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-10°C ~ +60°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер. КОМПЛЕКТАЦИЯ контроллер-считыватель
2 мастер-карты
пульт управления
крепежный комплект
инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Контроллер |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Количество точек прохода | 1 |
| Управление | Локальное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Производитель | Atis |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴



