Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Смартфон начального уровня с не самыми выдающимися характеристиками, что всецело компенсируется приятной внешностью аппарата. Перво-наперво обращает на себя внимание широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9, растянувшийся по диагонали на расстояние в 5.3 дюйма. Правда, разрешение экрана у модели не ахти — 960х480 пикселей, а значит отдельные точки, из которых строится картинка, будут видны на дисплее невооружённым глазом. Самой скромностью веет и от «начинки» Doogee X53 — смартфон работает под управлением вышедшего на пенсию чипа MediaTek MT6580M в связке с 1 Гб оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. Компенсировать недостаточные объёмы места во внутреннем хранилище данных призвана поддержка накопителей microSD. В правый бок модели встроены аппаратные клавиши включения режимов энергосбережения и «турбонаддува». С тыла гаджет примечателен вертикальным расположением модуля основной камеры, да не простого, а сдвоенного: 5 + 5 МП с апертурой f/1.8 и углом обзора 100°. В свою очередь, селфи-камере с разрешением 2 МП досталась фронтальная вспышка. Данные в смартфоне хранятся под надёжной защитой сканера отпечатка пальцев.
| Стандарты связи | GSM 3G |
| Операционная система | Android v 7.0 |
| Слоты для карт | 2 SIM |
| Режим работы SIM-карт | попеременный |
| Тип SIM-карты | micro-SIM |
| Тип корпуса | моноблок |
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 5.3 " 960х480 201 ppi сенсорный экран стекло 2.5D |
| Соотношение дисплей/корпус | 71 % |
| Аппаратная часть | |
| Модель процессора | Mediatek MT6580M |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | ARM Mali-400 MP2 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Слот для карт памяти | |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Основная камера | |
| Кол-во объективов | 2 объектива |
| Основной объектив | 5 МП |
| 2-ой объектив | 5 МП |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Основной объектив | 2 МП |
| Вспышка | |
| Коммуникации | |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.0 |
| Навигация | |
| aGPS | |
| GPS-модуль | |
| Подключение | |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | фонарик датчик приближения |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/металл |
| Размеры (ВхШхТ) | 146.3х69.8х8.6 мм |
| Официальный сайт | doogee.cc |
| Дата добавления на E-Katalog | март 2018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 ч |
| Максимальная нагрузка | 130 |
| Габариты | 564х186х168 мм |
| Максимальный угол подъема | 30 градус |
| Пробег на одном заряде (км) | 25 км |
| Основные атрибуты | |
| Тип | смарт-часы |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Возрастная группа | Для детей |
| Диаметр колес | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴


