Новая купольная камера с регулируемым фокусным расстоянием и разрешением 2.0 Мп с матрицей 1/2.8" Full HD Sony Ultra от японского производителя.
Объектив камеры с фокусным расстоянием 2.8-12 мм позволяет настроить широкий угол изображения с дистанцией распознавания около 3 метров или узкий угол с дистанцией распознавания около 15 метров. Наличие у камеры инфракрасной подсветки обеспечит отличную картинку в ночное время на расстоянии до 30 метров.
Корпус выполнен из качественного пластика и имеет высокую степень пыле- и влаго-защиты IP 66. Температурный режим работы камеры от -40 до +60 ° С.
Данная модель так же поддерживает 4 режима работы AHD, TVI, CVI, CVBS и полностью совместима с аналоговыми видеорегистраторами всех популярных стандартов.
Для видеокамеры CDM-VF33H-IR FullHD рекомендуется КОММУТАЦИОННАЯ БАЗА PMB-2
БАЗА PMB – это на 100% качественный и аккуратный монтаж, защита от погодных явлений и вандалов. Так как все кабели будут спрятаны в данной коммутационной базе.
Основные характеристики
Матрица:
1/2.8" Full HD Sony Ultra
Разрешение:
2.0 Mp (Full HD 1080p). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица.
Встроенный объектив:
регулируемый вручную f=2.8-12 mm. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15м
Видимость в полной темноте:
до 30 м
Материал корпуса:
Металл
Защита корпуса:
IP66 (защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях)
Электропитание камеры:
DC12V, 0.5А
Температурный режим:
-40 - +60 °C
Дополнительные преимущества:
- мультиформатный режим работы AHD/TVI/CVI/CVBS. Можно переключить камеру в любой из существующих аналоговых HD форматов, совместима с оборудованием от других производителей
- 3 года гарантии
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 795 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Длина | 120 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4.3 х |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1300 ТВЛ |
- Цена: 1 230 ₴


