Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
FID считыватель KR101E
RFID считыватель KR101E работает с бесконтактными картами, брелоками, браслетами, метками стандарта Em-Marine. Встроенные светодиодные индикаторы сигнализируют о результате проверки идентификатора– разрешён доступ (зелёный) или запрещён доступ (красный). Кроме того, считывающее устройство имеет зуммер для звукового оповещения. Универсальный интерфейс Wiegand поддерживает полное взаимодействие данного считывателя с любыми терминалами или контроллерами СКУД.
Особенности бесконтактного считывателя ZKTeco KR101E:
- Считыватель Proximity-карт на частоте 125 КГц.
- Расстояние идентификации: до 10 см (Proximity).
- Интерфейс подключения к контроллерам 26Wiegand.
- Простота установки на дверную раму.
- Внешнее управление индикацией.
- Внешнее управление звуком.
- Прочный полимерный корпус.
- Водонепроницаемый IP65.
- Защита от неправильного подключения.
Технические характеристики RFID считыватель KR101E:
| Модель | KR101E | KR101M |
| Расстояние идентификации | до 10 см | до 5 см |
| Время идентификация | ≤300мс | |
| Источник питания | DC 6-14В, макс.70мА | |
| Порт управления | 2ea (управление внешним cсветодиодом, внешним звуковым сигналом) | |
| Выходной порт | интерфейс Wiegand 26 бит | интерфейс Wiegand 34 бит |
| Световой индикатор | двухцветной светодиод (красный и зеленый) | |
| Звуковой сигнал | есть | |
| Рабочая температура | -20….+65 | |
| Влажность | 10-90% без конденсации | |
| Цвет | черный | |
| Материал | ABS+PC с текстурой | |
| Габаритныйе размеры | 77,5 х 42,8 х 16,5 мм | |
| Масса | 50 г | |
| Индекс защиты | IP65 | |
Считыватель KR101E используется совместно с сетевыми контроллерами доступа. Для построения системы контроля доступа на:
- 1 дверь- сетевой ip контроллер С3-100;
- 2 двери- сетевой ip контроллер С3-200;
- 4 двери- сетевой ip контроллер С3-400.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 103 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Контроллер |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 1 |
| Управление | Локальное |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Производитель | Seven |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴



