Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Компактное считывающее устройство СУ-225 от фирмы Варта изготовлено для бесконтактной идентификации радиочастотных RFID брелков или карточек на удалении 5 см с применением стандарта EM Marine при частоте 125 кГц. Ударопрочный корпус изготовлен из металла и окрашен в темно-серый цвет, устойчив к проникновению влажности и пыли, что разрешает его использование на улице. Используя протокольное соединение Manchester, достигается предельная дальность коммутации с контроллером 50 метров по 4-проводной сигнальной линии. Оснащен подсветкой для видимости в темноте и звуковым индикатором. Совместим с контроллером своей фирмы МКД-1010Р и является составным элементом набора АКД-1010Р.
Характеристики
| Считыватель | Карт/брелков |
|---|---|
| Установка | Уличная |
| Способ установки | Накладной |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Максимальное расстояние считывания | 5 см |
| Интерфейс связи с контроллером | Manchester |
| Индикация | двухцветный светодиод, сигнал зуммера |
| Особенности модели | совместим с контроллером Варта МКД-1010Р и входит в комплект Варта АКД-1010Р |
| Дополнительно | максимальная длина 4 проводного сигнального кабеля до 50 м. |
| Питание | DC 12V |
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +60 ° С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Габаритные размеры | 68x30x17 мм |
| Гарантия от производителя | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


