Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
иометрический контроллер со сканером отпечатков пальцев + считыватель EM-Marine с кодовой клавиатурой.
500 отпечатков пальцев пользователей и 500 пользователей карт.
Подробнее: https://seven-systems.com.ua/p828172188-biometricheskij-kontroller-schityvatel.htmlХарактеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 128 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Контроллер |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1000 |
| Управление | Локальное |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Производитель | Seven |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴


