
Контроллер + считыватель с кодовой клавиатурой SEVEN CR-7465
- Нет в наличии
- Код: CR1111
741 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
SEVEN CR-7465 представляет собой контроллер с кодовой клавиатурой и встроенным считывателем карт EM. Контроллер изготовлен в пластиковом корпусе, имеет современный дизайн и предназначен для установки внутри помещений. CR-7465 имеет ряд преимуществ, такие как: низкое энергопотребление, подсветка клавиатуры, независимые пароли, выход «Wiegand», защита от короткого замыкания, сигнал тревоги при вскрытии, интерфейс дверного звонка, количество пользователей до 2000 карт. Устройство предназначено для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные, складские и производственные помещения.
Особенности контроллера со считывателем и кодовой клавиатурой SEVEN CR-7465:
- Низкое энергопотребление: менее 30 мА в режиме ожидания;
- Подсветка клавиатуры;
- Количество пользователей: до 2000 пользователей;
- Пароль и карта: можно использовать как пароль, так и карту, чтобы открыть дверь. Для большей защиты можно использовать режим пароль+карта;
- Не требует мастер ключ: все настройки, добавление и удаление пользователей, а так же паролей, осуществляется непосредственно с клавиатуры;
- Адресная память: в случае утери карты, можно удалить данную карту, не очищая всю память;
- Скорость срабатывания: менее 0,1 с;
- Защита от короткого замыкания на выходе: менее 100 мс;
- Интерфейс «Wiegand»: стандарт Wiegand 26;
- Тревога от вскрытия: при несанкционированном вскрытии срабатывает сирена;
- Кнопка звонка: нет необходимости в дополнительной установке дверного звонка.
Технические характеристики
|
Количество пользователей (карт) |
2000 (ID) |
|
Рабочее напряжение Ток потребления |
DC 12-24V <30mA |
|
Технология считывателя карт Дальность чтения |
EM-Marine 125KHz Proximity Card 3-8 см |
|
Возможность подключения |
Релейный выход, кнопка выхода |
|
Реле Время срабатывания реле Максимальный ток релейного выхода Тревожный выход |
(NO, NC, Common) 0-99 секунд 3А 20А |
|
Степень пыле-влагозащиты Диапазон рабочих температур При относительной влажности |
IP20 0℃~60℃ 10%~78% |
|
Корпус Размеры Вес устройства Вес в упаковке |
Ударостойкий пластик 112 Х 47 Х 20 мм 85 г 130 г |
Подробнее: https://seven-systems.com.ua/p1033625385-kontroller-schityvatel-kodovoj.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 741 ₴

