Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Контроллер со считывателем SEVEN CR-772m - компактный, водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, и возможностью обеспечить доступ до 2000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
В CR-772 используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Выполнен в металлическом антивандальном корпусе из нержавеющей стали, в полностью герметичный.
Особенности:
- Степень пыле-влагозащиты IP66 (предназначен для наружной установки)
- Поддерживаемый стандарт карт EM-Marine 125КГц
- Одно программируемое операционное реле
- Дистанционный пульт для программирования
- Два режима работы: импульсный режим и режим фиксации
- 2000 карт пользователей
- Возможность блокировки карты
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния
- Встроенный светочувствительный резистор для защиты от вскрытия
- Режим звукового оповещения или беззвучный
- Низкая термостойкость (-40 ℃)
- Габариты 47х102х18 мм.
- Вес 230г.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 103 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Контроллер |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Количество точек прохода | 1 |
| Управление | Локальное |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


