Основные принципы работы домофона SEVEN DP-7577 FHDT black
Основные преимущества:
- Видеодомофон с сенсорным экраном диагональю 7”
- Домофон высокой чёткости FullHD (1920x1080 точек) - изображение в 5 раз лучше стандартных домофонов
- Поддержка вызывных панелей и камер высокого качества до 2 Мп FullHD
- Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7591)
- Поддержка функции детекции движения
- Запись фото или видео
- Поддержка карты памяти до 128 GB MicroSD
- Фоторамка
- Язык интерфейса - русский, украинский
- Голосовые сообщения (автоответчик)
- Режим сна
- Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов)
- Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер
- Графическое меню
- Установка любой MP3 мелодии на вызов
- Встроенный блок питания
- Домофон с тонкими рамками, что делает его компактным
- Карта памяти SEVEN Systems MicroSDHC 32GB Class 10 в подарок
Мультиформатность:
Домофоны SEVEN Systems серии FHD имеют огромное преимущество перед привычными аналоговыми домофонными системами, у них есть возможность построения мультиформатной (гибридной) системы. Все вызывные панели и дополнительные видеокамеры могут быть любого существующего аналогового формата, в любой конфигурации, а именно - TVI / CVI / AHD / CVBS, разрешением до 1080p (FullHD). Эта возможность не ограничивает пользователя в выборе дополнительных видеокамер и вызывных панелей.
Уникальный дизайн:
Дизайн видеодомофонов SEVEN Systems выполнен в компактном современном стиле, за счет тонких рамок домофон не выглядит громоздко и впишется в любой интерьер. Домофон оснащен сенсорными кнопками с подсветкой.
Сенсорный емкостной экран:
Видеодомофон оснащен сенсорным экраном, что в сочетании с интуитивно понятным меню делает его технологически современным и удобным в использовании, как при работе со смартфоном.
Детектор движения:
Детекция может быть настроена по всем четырем каналам, но запись будет осуществляться только по одному из них (по детекции начнется запись видео с той камеры, которая первой обнаружила движение). Кроме того, вы самостоятельно можете настроить чувствительность записи камеры либо вызывной панели от “1” до “3” (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). Если активирован режим “фоторамка”, то запись по детекции движения не производится.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию с двух вызывных панелей и двух камер. Запись видео или фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может осуществляться по детекции движения.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Голосовое сообщение:
В видеодомофоне SEVEN Systems есть возможность записи голосовых сообщений посетителей. Панель вызова может автоматически предлагать оставить сообщение посетителям после звонка, длительность сообщения устанавливается в пределах 30 - 120 с. Вы можете прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме “Не дома”.
Режим сна:
Если вы не желаете принимать посетителей в позднее время суток, уснул ребенок или кто-то из семьи отдыхает, в домофоне SEVEN Systems предусмотрен “Режим сна”, после активации которого домофон переходит в беззвучный режим. При этом устройство продолжает записывать всех ваших посетителей и движения возле двери. Данные записи вы можете просмотреть позже.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой вызывной панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 синглы и наслаждаться вашими любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов, установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
Цвет: черный
Технические характеристики:
|
Модель |
SEVEN DP-7577FHDT black |
|
Экран |
7-дюймовый TFT, сенсорный |
|
Разрешение записи видео |
1920х1080 |
|
Разрешение записи фото |
1920х1080 |
|
Память |
Поддержка карты памяти 128GB MicroSD |
|
Режим внутренней связи |
Hands-free двусторонняя связь |
|
Продолжительность беседы |
300 с |
|
Клавиатура/экран |
Сенсорный емкостной экран |
|
Потребляемая мощность |
600 мA |
|
Ток в режиме ожидания |
250 мA |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально) |
|
Стандарт |
PAL/NTSC |
|
Разрешение экрана |
1024х600 |
|
Переадресация |
С точки на точку на любой внутренний монитор |
|
Детекция движения |
Встроенная опция, обнаружение движения без дополнительного устройства |
|
Установка |
Поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместим с |
Большинство моделей CVBS или AHD панелей вызова и видеокамер |
|
Поддержка |
2 панели вызова + 6 внутренних мониторов + 2 видеокамеры |
| Монитор | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Монитор | LCD |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие блока памяти | Да |
| Производитель | SEVEN Systems |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 176 мм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Тип устройства | Домофон |
| Дополнительный источник питания | встроенный блок питания 100-240 В |
| Тип установки | Поверхносное крепление |
- Цена: 3 977 ₴



