Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Детальное описание:
CDV-1024MA - аналоговый 4-х канальный видеодомофон с 10,1" сенсорным ЖК-экраном. Оснащен внутренней памятью, позволяющей сохранить до 50 фото, а также поддерживает SD карты памяти формата SDHC / SDXC (до 256 Гб). Переговор с посетителем осуществляется по громкой связи. Монитор имеет встроенный детектор движения, а также поддерживает подключение внешних датчиков (2 тревожных входа). Купить по доступной цене видеодомофон COMMAX CDV-1024MA можно в нашем интернет-магазине Smartel.ua.
Характеристики: видеодомофон COMMAX CDV-1024MA
| Производитель | Commax Co. ltd., Корея |
| Тип устройства | Панель видеодомофона |
| Размер экрана | 10,1" (25,7 см.) |
| Каналов | 4 канала (2 панели, 2 камеры) |
| Память | есть |
| Связь с абонентом | hands-free (громкая связь) |
| Управление | сенсорный экран |
| Корпус | пластиковый |
| Блок питания | встроенный |
| Питание | 100-240V |
| Габаритные размеры | 308 × 213 × 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Commax |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Монитор | TFT |
| Формат видео | PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 13 884 ₴


