Видедомофон Commax CDV-43MH – компактное устройство с цветным дисплеем диагональю 4,3”. Благодаря LED-подсветке, изображение на экране получается чётким и ярким. Домофон выполнен в тонком корпусе с лаконичным дизайном. Не требует много места, органично смотрится в любом интерьере. Монтируется на кронштейн, легко настраивается.
Домофон оснащён аудиотрубкой, которая позволяет вести переговоры, не мешая окружающим. Для управления служат сенсорные кнопки под монитором. С их помощью можно открыть замок, просмотреть изображение от видеокамер, зайти в меню, переадресовать вызов на параллельное устройство.
Видедомофон Commax CDV-43MH поддерживает работу с 2 видеоустройствами – вызывными панелями или камерами видеонаблюдения стандарта PAL или NTSC. Это могут быть модели Commax или других производителей. Через специальный адаптер CDV-43MH подключается к общей домофонной системе многоквартирного дома.
Поддерживает стандарты видео PAL или NTSC.
Габариты: 180х230х41 мм.
Цвет корпуса: серебристый, графитовый, белый.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Commax |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 4 602 ₴


