Торговая компания ARNY выпустила видеодомофон AVD-1040, который присутствует в ряду качественных моделей с цветным 10" TFT сенсорным дисплеем при широком комплекте функций и применим для уверенной работоспособности в квартирах, коттеджах, предприятиях или офисах.
К ARNY AVD-1040 коммутируются 2 вызывных устройства и 2 видеокамеры. Для подключения оборудования тревоги предлагается 2 входа NO. Для создания внутренней сети связи применяются 4 подобные модели, звонки на которые совершаются с главного домофона или между ними. С помощью экранного меню на ARNY AVD-1040 возможно выполнение настроек. Сенсорные кнопки служат для принятия вызова и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
Осуществляется надзор с видеокамер за площадкой на входе, как на экране домофона, так и на подсоединенном дисплее. Для совершения переговоров и видеонаблюдения за посетителем в активном режиме Hands-Free, необходимо выполнить нажатие кнопки ответа после звонка с панели. При этом происходит запись фото и голосовое уведомление от посетителя, в том числе по датчику движения. Для этого имеется внутренняя память объемом 128 Mb на 190 фото и слот под карту памяти до 32 Gb.
Электрообеспечение от встроенного источника АС 100-240V. Корпус изготовлен с крепкого пластика в белой или черной расцветке. Простой дизайн ARNY AVD-1040 подойдет для любого современного интерьера, монтаж совершается накладным способом.
Характеристики
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | аналоговая |
| Дисплей | TFT |
| Размер экрана | 10″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Нет |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Экранное меню | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: 190 фото, поддержка MicroSD карты: до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Регулировки | громкость |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Автоответчик | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | 2 тревожные NO входа |
| Питание | AC 100-240V |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +60 °C |
| Монтаж | накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Вес | 920 г |
| Габаритные размеры | 265x158x25 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 683 ₴


