Вызывной сетевой панели Commax CIOT-D20M свойственны основные функции: звонок на домофон, аудио связь с гостем, трансляция видео с камеры на дисплей домофона и незаметное наблюдение за входным пространством. Имеется возможность регулировки громкости и положения видеокамеры. Для работы панели применяется операционная система Linux.
Качественная видеокамера, которая спрятана за прочным стеклом, создана на основе сенсора с разрешающей способностью 2 Mp (1920x1080) при видеосжатии H.264. Широкий угол обозрения объектива 120°. В ночной период суток для возможности рассмотреть посетителя применяется ИК подсветка с дальностью до 1 метра. Механическая клавиша вызова. Переключением встроенного реле осуществляется правление электрозамком с видеодомофона. Ethernet сеть с интерфейсом RJ45 (10M/100M). Для взаимодействия с различным оборудованием применяется протокол Onvif.
Электроснабжение панели DC 5V, мощность потребления в ждущем режиме 5W и в рабочем - 12W или с использованием технологии PoE, при которой нет надобности прокладывать отдельный силовой кабель. Корпус из металла серого цвета располагает температурой эксплуатации в пределах -10°C~+40°C. Монтаж панели совершается накладным способом.
Характеристики
| Тип изделия | Видеопанель |
|---|---|
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Нет |
| Подключение SD карты памяти | Нет |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Регулировки | громкость |
| Количество абонентов видеопанели | 1 |
| Разрешение видеопанели | 2 Мп |
| Тип камеры | 2 Mp |
| Горизонтальный угол обзора | 120° |
| Углы обзора | 120° |
| Подсветка | Светодиодная |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Открытие замка | с монитора |
| Монтаж панели | Накладной |
| Материал панели | Пластик |
| Особенности модели | реле для управления замком; протокол Onvif |
| Питание | PoE, от видеопанели |
| Потребление | 12 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры | 110 x 145 x 28 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Commax |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 5 655 ₴


