WiFi kit 42 от производителя Atis – это комплект для постоянного наблюдения на малой площади объекта. Комплектуется 4 WiFi цилиндрическими IP камерами , сетевым IP регистрирующим устройством видео и прочим надобным оборудованием. Из элементов набора просто монтируется система охраны.
Видеокамера цилиндрического вида со степенью защиты IP66 используется снаружи здания и располагает множеством функций. В основе камеры имеется 1/2.9" SONY Low Illumination CMOS сенсор и объектив с 3.6 мм фокусировкой при секторе осмотра 90°. ИК подсветка дает возможность ночью просматривать территорию на расстоянии до 25 метров. Постоянную генерацию изображения с разрешающей возможностью 2 Mp при разнообразном освещении обеспечивает ИК-фильтр. Электропитание DC 12V/500mA.
4-канальный регистратор действует на прием WiFi сигнала с удаленных до 100 метров камер IP видеостандарта. Допускается наибольшее включение 4 камер сетевого стандарта. Регистратор поддерживает запись видео постоянно, по графику или при активации детектора передвижения. Интерфейсы: 1xHDMI, 1xVGA, 1xUSB2.0, 1xRJ45 (10/100M).
Взаимодействие регистратора и камер на удалении с компьютером или мобильными устройствами на платформе Аndroid или iOS, употребляя приложение FreeIP HD или FREEIP. Запись информации выполняется на скорости 25 к/с в разрешении до 2 Mp. Имеется возможность установки винчестера до 6 Tb. Электроснабжение DC 12V/2A.
Характеристики
| Камер в комплекте | 4 |
|---|---|
| Разрешение записи | 1080P (1920x1080) |
| Тип комплекта | IP |
| Возможности записи видеорегистратора | 1080P@25 к/с |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Тип носителя | Sata HDD |
| Количество подключаемых HDD | 1 до 6 Tb |
| Интерфейсы | USB, LAN, VGA, HDMI |
| Особенности видеорегистратора | P2P: ПК, Аndroid, iOS |
| Диапазон рабочих температур регистратора | 0°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность регистратора | до 90% |
| Размеры видеорегистратора | 219x127x40 мм |
| Вес видеорегистратора без HDD | 2 кг |
| Тип камер | Уличные |
| Форм-фактор камер | цилиндр |
| Разрешение камер | 2 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Матрица | Sony |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора камеры | Широкий (от 83°) |
| Угол обзора | 90° |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Тип разъема камер | RJ-45 |
| Питание / потребление камер | DC 12V |
| Диапазон рабочих температур камер | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность камер | до 90% |
| Размеры камер | 157×70×66 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Блок питания для камер | 12В 2А |
| Тип передачи сигнала | Беспроводной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | GSM, GPRS |
| Тип системы/сигнализации | Адресно-цифровая |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Atis |
| Управление | Сетевое |
| Гарантия, мес: | 24 |
- Цена: 8 541 ₴


