
IP-видеокамера AI-361 (Gray) для системы видеонаблюдения
- В наличии
- Код: 100542
2 340 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Видеокамера AI-361 от Atis представляет собой облачную 1-мегапиксельную IP видеокамерe для установки внутри помещений. Фиксированный объектив камеры имеет фокусное значение 3.6 миллиметров с углом обзора 55°. Для двусторонней связи предусмотрен 1 аудиовход и 1 аудиовыход. Есть возможность подключения датчиков тревоги.
ИК подсветка, с дальность действия до 10 метров, позволяет камере вести съемку и получать хорошее ч/б изображение на небольшом расстоянии в отсутствии света.
Камера имеет широкие возможности для удаленного мониторинга, поддержка iOS и Android устройств. Все что для этого необходимо - это скачать бесплатное приложение на android или iOS. Далее в приложении необходимо ввести необходимые данные для авторизации, а также уникальный номер Вашей камеры, который находится внизу корпуса устройства. Проведением пальца влево или вправо по экрану мобильного устройства Вы можете управлять поворотом видеокамеры.
Для более полной и понятной инструкции по использованию данного устройства можно воспользоваться русскоязычным руководством пользователя, которое идет в комплекте.
Характеристики
| Модель | AI-361 |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Домашние, Поворотные, Speed Dome |
| Установка на улице | Нет |
| Уровень защиты корпуса | IP54 |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Чувствительность | 0.5 лк |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Углы обзора | 55 |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Видео кодек | H.264 |
| Максимальное разрешение | 720Р |
| Количество пикселей | 1280x720 |
| Возможные разрешения | 1280x720 |
| Скорость записи | 30 к/с |
| Аудио входы | 1 |
| Аудио выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для SD карты | Да |
| Карта памяти | microSD до 32 Гб |
| Web браузеры | IE |
| Разъемы | RJ-45 |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | 12В |
| Рабочая температура | -10 ... +50 ° С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал | пластик |
| Размеры | 112 х 114 х 157 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
- Цена: 2 340 ₴

