Описание AMW-2MVFIR-60W/2.8-12 Prime
AMW-2MVFIR-60W/2.8-12 Prime – это такая мультиформатная камера видеонаблюдения (MHD), которая обеспечивает передачу аудио и видео-сигнала в идеальном качестве. Используется MHD видеокамера AMW-2MVFIR-60W/2.8-12 Prime в воинских частях, парадных, торговых лавках, отделениях банков и филиалах банков. Изделие предприятия ATIS.
Характерность AMW-2MVFIR-60W/2.8-12 Prime:
- Антивандальный корпус (материал металлический сплав) – обеспечивает качественную защиту камеры видеонаблюдения
- Цветная фотоматрица 1/2.8" Sony Starvis IMX 291 CMOS – располагает Full HD расширением 1920x1080 пикселей (2Mp)
- Хорошая чувствительность к перепадам освещенности – 0.01Lux(F1.2), 0Lux с ИК
- Интегрированный видеопроцессор последнего поколения
- Фокусное расстояние объектива – 2.8-12 мм
- Инфракрасная подсветка с расстоянием подсветки 60 м
- Наличие авто режимов съемки: HDCVI, HDTVI, AHD и Analog
- Надежная величина защиты от окружающей среды: IP66
- Термический диапазон работы -30 ~ +60
Магазин PTB.in.ua рекомендует купить MHD видеокамеру AMW-2MVFIR-60W/2.8-12 Prime в Киеве по лучшей цене, оттого что она вобрала в себя лучшие из лучших наработки. Отлично подойдет для формирования идеальной системы видеонаблюдения. Совмещение прекрасного качества передаваемого изображения с сверхбыстрым встроенным видеопроцессором, дает возможность с комфортом проводить видеосъемку как в светлое время суток так и в темное время суток.
| Основные характеристики | |
| Тип камеры | MHD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Технические характеристики | |
| Видео сжатие | H.264 |
| Дальность ИК подсветки, м | 60 |
| Механический ИК-фильтр | есть |
| Размер матрицы | 1/2.8" Sony Starvis IMX 291 CMOS |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Угол обзора по горизонтали | 26°-87° |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8-12 |
| Чувствительность (ЛК) | 0.01 |
| Рабочие параметры | |
| Диапазон рабочей температуры | -30 ~ +60 |
| Рабочее напряжение | DC12V |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | металлический сплав |
| Размеры | 263х101х98 |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Режимы | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Тип установки | уличная |
| Форм-фактор | цилиндрический |
| Функционал | AGC / 3DNR / HLC / DWDR / AWB / BLC |
| Экранное меню | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | MHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12 мм |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| ИК-Подсветка: | 40 м |
- Цена: 2 340 ₴


