Цветная наружная цилиндрическая MHD видеокамера AMW-2MVFIR-40G/2.8-12 Pro для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (1080p | 1920х1080).
ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТ MHD
MHD - передовой стандарт, который объединяет в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех технологий: HDCVI, HDTVI, AHD и Analog. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором (на базе технологии HDCVI, HDTVI, AHD или Analog) выполняется пультом управления OSD
СОВМЕСТИМОСТЬ
MHD видеокамера ATIS AMW-2MVFIR-40G/2.8-12 Pro совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AMW-2MVFIR-40G/2.8-12 Pro
МАТРИЦА
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.7" Aptina CMOS (AR0230) с разрешением 2 Mpx (1920х1080 | Full HD).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке.
ПРОЦЕССОР
Обработка, захваченного видеоизображения MHD камерой AMW-2MVFIR-40G/2.8-12 Pro, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения.
ОБЪЕКТИВ
Вариофокальный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием ~2.8-12mm, угол обзора: по горизонтали ~26-87°, по диагонали ~29-96°.
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 40-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
MHD камера ATIS AMW-2MVFIR-40G/2.8-12 Pro оснащена автоматическими режимами:
AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;
BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным;
КОРПУС
Корпус цилиндрической камеры ATIS AMW-2MVFIR-40G/2.8-12 Pro выполнен из прочного металлического сплава. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
| Тип корпуса: | цилиндр |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/2.7" Aptina CMOS (AR0230) |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| Фокусное расстояние: | 2.8-12 мм |
| Угол обзора: | по горизонтали ~26-87°, по диагонали ~29-96° |
| Чувствительность: | 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке |
| ИК-Подсветка: | 40 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AGC / HLC / BLC / 2DNR |
| Материал корпуса: | металлический сплав |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса: | графит |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 250х90х90мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Atis |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | MHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
- Цена: 2 184 ₴


