Цветная наружная цилиндрическая MHD видеокамера AMW-1MVFIR-60W/6-22 Pro для системы видеонаблюдения высокого разрешения – HD (720p | 1280х720).
ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТ MHD
MHD - передовой стандарт, который объединяет в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех технологий: HDCVI, HDTVI, AHD и Analog. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором (на базе технологии HDCVI, HDTVI, AHD или Analog) выполняется пультом управления OSD.
СОВМЕСТИМОСТЬ
MHD видеокамера Atis AMW-1MVFIR-60W/6-22 Pro совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя Atis, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ Atis AMW-1MVFIR-60W/6-22 Pro
МАТРИЦА
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/4" Aptina CMOS с разрешением 1 Mpx (1280х720 | HD).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке.
ПРОЦЕССОР
Обработка, захваченного видеоизображения MHD камерой AMW-1MVFIR-60W/6-22 Pro, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения.
ОБЪЕКТИВ
Вариофокальный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием ~6-22mm, угол обзора: по горизонтали ~14-49°, по диагонали ~16-55°.
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 60-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
MHD камера AMW-1MVFIR-60W/6-22 Pro оснащена автоматическими режимами:
AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;
BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным;
КОРПУС
Корпус цилиндрической камеры AMW-1MVFIR-60W/6-22 Pro выполнен из прочного металлического сплава. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
| Тип корпуса: | цилиндр |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/4" Aptina CMOS |
| Разрешение камеры: | 1Mp |
| Фокусное расстояние: | 6-22 мм |
| Угол обзора: | (горизонтальный) ~14-49°, (диагональный) ~16-55° |
| Чувствительность: | 0.01Lux(F1.2), 0Lux с ИК |
| ИК-Подсветка: | 60 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AGC / 3DNR / HLC / DWDR / AWB / BLC |
| Материал корпуса: | металлический сплав |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 263х101х98мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Atis |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | MHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
- Цена: 2 964 ₴


