Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии MHD внутри помещения. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д.
MHD видеокамера AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime
МАТРИЦА Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.8" Sony Starvis IMX 291, с разрешением 2 Mpx (1920х1080 | Full HD).Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm, угол обзора по горизонтали 84°, по вертикали 92°. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. В камере используются диоды нового поколения с высокой интенсивностью и увеличенным сроком службы. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
MHD камера ATIS AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime оснащена автоматическими режимами: AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным.
КОРПУС
Корпус купольной камеры ATIS AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime выполнен из металла. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
УСТАНОВКА MHD ВИДЕОКАМЕРЫ
Монтаж MHD камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры: проведите к месту будущей установки MHD камеры коаксиальный кабель и питание;закрепите камеру с помощью саморезов из комплекта поставки;
подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере;
направьте объектив на охраняемую зону.
ИТОГО
Наружная купольная MHD камера ATIS AMVD-2MIR-20W/3.6 Prime отлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения Full HD качества. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения как днем, так и в ночное время суток.
| Тип корпуса: | купол |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/2.8" Sony Starvis IMX 291 CMOS |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| Фокусное расстояние: | 3.6 мм |
| Угол обзора: | по горизонтали 84°, по вертикали 92°. |
| Чувствительность: | 0.01Lux |
| ИК-Подсветка: | 20 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AWB / AGC / BLC / HLC / DWDR / 3DNR |
| Особенности: | нет |
| Материал корпуса: | металлический сплав |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 94х69мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | MHD |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 560 ₴


