Цветная наружная купольная MHD видеокамера AMVD-2MIR-20W/2.8 Prime со встроенным MHD OSD cable для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (1080p | 1920х1080).
ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТ MHD
MHD - передовой стандарт, который объединяет в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех технологий: HDCVI, HDTVI, AHD и Analog. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором (на базе технологии HDCVI, HDTVI, AHD или Analog) выполняется пультом управления OSD.
По умолчанию установлен режим HDCVI.
СОВМЕСТИМОСТЬ
MHD видеокамера ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Prime совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Prime
МАТРИЦА
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.8" Sony Starvis IMX 291 CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080 | Full HD).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке.
ПРОЦЕССОР
Обработка, захваченного видеоизображения MHD камерой AMVD-2MIR-20W/2.8 Prime, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения.
ОБЪЕКТИВ
Фиксированный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm, угол обзора: по горизонтали ~ 87°, по диагонали ~ 96°.
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
MHD камера ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Prime оснащена автоматическими режимами:
AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;
BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным;
КОРПУС
Корпус купольной камеры ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Prime выполнен из пластика. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
| Тип корпуса: | купол |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/2.8" Sony Starvis IMX 291 CMOS |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Угол обзора: | по горизонтали ~ 87°, по диагонали ~ 96° |
| Чувствительность: | 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке |
| ИК-Подсветка: | 20 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AGC / 3DNR / HLC / DWDR / AWB / BLC |
| Материал корпуса: | металлический сплав |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 94х69мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | MHD |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 911 ₴


