Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
НАЗНАЧЕНИЕ
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии MHD как внутри, так и снаружи помещения. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и тд. СОВМЕСТИМОСТЬ MHD видеокамера ATIS AMVD-2MIR-10W/2.8Pro совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AMVD-2MIR-10W/2.8Pro МАТРИЦА Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.7" Aptina CMOS (AR0230) с разрешением 2 Mpx (1920х1080 | Full HD).Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке. ПРОЦЕССОР Обработка, захваченного видеоизображения MHD камерой AMVD-2MIR-10W/2.8Pro , выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm, угол обзора: по горизонтали ~87°, по диагонали ~96°. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 10-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток. ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ MHD камера ATIS AMVD-2MIR-10W/2.8Pro оснащена автоматическими режимами: AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;
BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным. КОРПУС Корпус купольной камеры ATIS AMVD-2MIR-10W/2.8Pro выполнен из металлического сплава. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер. УСТАНОВКА MHD ВИДЕОКАМЕРЫ Монтаж MHD камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры. Проведите к месту будущей установки MHD камеры коаксиальный кабель и питание; закрепите камеру с помощью саморезов из комплекта поставки; подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере; направьте объектив на охраняемую зону.
ИТОГО Наружная купольная MHD камера ATIS AMVD-2MIR-10W/2.8Pro отлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения Full HD качества. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения как днем, так и в ночное время суток. ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип корпуса: | купол |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/2.7" Aptina CMOS (AR0230) |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Угол обзора: | по горизонтали 87°, по диагонали 96° |
| Чувствительность: | 0.01Lux |
| ИК-Подсветка: | 10 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AWB / AGC / BLC / 2DNR |
| Особенности: | нет |
| Материал корпуса: | металлический сплав |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 59х55мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | MHD |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


