Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Миниатюрная (59х55мм) цветная наружная купольная MHD видеокамера AMVD-1MIR-10W/2.8 Pro (V) для системы видеонаблюдения высокого разрешения – HD (720p | 1280х720).
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТ MHD
НАЗНАЧЕНИЕ
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии MHD внутри помещения. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и тд.СОВМЕСТИМОСТЬ
MHD видеокамера ATIS AMVD-1MIR-10W/2.8 Pro (V) совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AMVD-1MIR-10W/2.8 Pro (V)
МАТРИЦА Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/4" Aptina CMOS (AR0141) с разрешением 1 Mpx (1280х720 |HD).Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке. ПРОЦЕССОР Обработка, захваченного видеоизображения MHD камерой AMVD-1MIR-10W/2.8 Pro (V), выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения.ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm, угол обзора: по горизонтали ~ 67°, по диагонали ~ 74°. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 10-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
MHD камера ATIS AMVD-1MIR-10W/2.8 Pro (V) оснащена автоматическими режимами: AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным;
КОРПУС
Корпус купольной камеры ATIS AMVD-1MIR-10W/2.8 Pro (V) выполнен из металлического сплава. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
УСТАНОВКА MHD ВИДЕОКАМЕРЫ
Монтаж MHD камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры. Проведите к месту будущей установки MHD камеры коаксиальный кабель и питание; закрепите камеру с помощью саморезов из комплекта поставки; подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере; направьте объектив на охраняемую зону.
| Тип корпуса: | купол |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/4" Aptina CMOS (AR0141) |
| Разрешение камеры: | 1Mp |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Угол обзора: | ~ 67° по горизонтали, ~ 74° по диагонали |
| Чувствительность: | 0.01Lux |
| ИК-Подсветка: | 10 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AWB / AGC / BLC / 2DNR |
| Особенности: | нет |
| Материал корпуса: | металлический сплав |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 59х55мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | MHD |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


