PTZ видеокамера Atis AMPTZ-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro MHD стандарта, что поддерживает технологию типа HD-CVI, HD-TVI, AHD и Analog, оборудована 2 Mp Aptina CMOS (AR0230) матрицей 1/2.7-дюймовой величины. Это позволяет вырабатывать отчетливое видео с максимальным разрешением 1080P (1920x1080). Изменяемая фокусировка объектива 2.8-12 мм.
Модель располагает функционалом: автоматический баланс белого цвета, увеличение силы сигнала, автоматическое действие по восполнению засветки, подавление шумов, оптическое усиление в 4 раза и множеством других. С помощью пульта управления OSD осуществляется переключение режимов.
Видеокамера сможет работать без присутствия или мизерной освещенности, обладая в своей конструкции мощной инфракрасной подсветкой на 40 метров и инфракрасным фильтром с переводом в дневной или ночной режим просматривания пространства, включая черно-белый режим сканирования. Вращая корпус по вертикальной -45° – 25° и по горизонтальной оси 0° – 160°, осуществляется просмотр территории.
Электроснабжение DC 12V. Интерфейсы: 1xBNC. Корпус в белом цвете из металла и с уровнем защиты IP66 от погодного влияния позволяет использовать модель камеры вне сооружений при температуре -30°C ~ +60°C.
Характеристики
| Модель | AMPTZ-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип видеокамеры | цилиндрическая, поворотная, всепогодная |
| Тип установки | Уличные |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Стандарт передачи сигнала | HD-CVI, HD-TVI, AHD, MHD |
| Матрица | 2 Mp Aptina CMOS (AR0230) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Производитель матрицы | Aptina |
| Чувствительность | 0.01/F1.2 (AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | 97°-33° |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | оптическое 4x |
| Угол поворота по горизонтали | 0°~160° |
| Угол наклона | -45°~25° |
| Скорость поворота | 30 °/сек. |
| Предустановок | 220 |
| Настройки PTZ | 3 тура |
| Разрешение видео | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Режим день/ночь | Есть |
| OSD меню | Да |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | AWB |
| Интерфейс для управления камерой | RS-485 |
| Особенности модели | переключение режимов HDCVI, HDTVI, AHD или Analog выполняется пультом управления OSD |
| Разъемы | BNC, питание |
| Питание / потребление | DC12V |
| Рабочая температура | -30 ~ +60 ° С |
| Материал | металл |
| Размеры | 265x137x130 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | MHD |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 251 ₴


