Цветная внутренняя купольная MHD видеокамера AMD-2MIR-20W/2.8 Lite для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (1080p | 1920х1080).
ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТ MHD
MHD - передовой стандарт, который объединяет в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех технологий: HDCVI, HDTVI, AHD и Analog. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором (на базе технологии HDCVI, HDTVI, AHD или Analog) выполняется пультом управления OSD.
По умолчанию установлен режим HDCVI.
СОВМЕСТИМОСТЬ
MHD видеокамера ATIS AMD-2MIR-20W/2.8 Lite совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AMD-2MIR-20W/2.8 Lite
МАТРИЦА
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.7" Pixart PS5226 с разрешением 1 Mpx (1280х720 |HD).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке.
ПРОЦЕССОР
Обработка, захваченного видеоизображения MHD камерой AMD-2MIR-20W/2.8 Lite, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения.
ОБЪЕКТИВ
Фиксированный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm, угол обзора: по горизонтали ~ 87°, по диагонали ~ 96°.
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
MHD камера ATIS AMD-2MIR-20W/2.8 Lite оснащена автоматическими режимами:
AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;
BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным;
КОРПУС
Корпус купольной камеры ATIS AMD-2MIR-20W/2.8 Lite выполнен из пластика. Класс защиты IP54 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
| Тип корпуса: | купол |
| Тип установки: | внутренняя |
| Матрица: | 1/2.7" Pixart PS5226 |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Угол обзора: | по горизонтали ~ 87°, по диагонали ~ 96° |
| Чувствительность: | 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке |
| ИК-Подсветка: | 20 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | AGC / 3DNR / HLC / DWDR / AWB / BLC |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты: | IP54 |
| Диапазон температур: | -10°C ~ +40°C |
| Цвет корпуса: | белый |
| Питание: | DC12V |
| Размеры: | 90х80мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | MHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
- Цена: 585 ₴


