IP видеокамера Atis ANW-3MIR-20W/2.8 цилндрического типа с обширными функциями содействует качественному видеослежению на охраняемых объектах. Формируется отчетливое видео в 3 Mp предельном разрешении 1/2.8" CMOS матрицей Sony Exmor IMX 124 и объективом с неизменной фокусировкой 2.8 мм. Процессор HiSilicon Technologies Hi3516C обрабатывает на высокой скорости изображение с применением разнообразных функций. Возможно применение функций приватности зон и детекции движения.
Для устойчивой работоспособности в ночной период суток используется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием наведенных лучей до 20 метров. Передаются и записываются данные тремя потоками с разрешением 2048x1536 осуществляется на жесткий диск регистратора или компьютера.
Выполняется Ethernet связь через разъем RJ45 (10M/100M), а также доступ к мобильным устройствам. С помощью Web-интерфейса легко выполняются настройки параметров камеры, в том числе с предоставлением доступа пользователям или изменением IP адреса.
Питание: DC12V или с использованием технологии PoE. Корпус в белом цвете из металла с уровнем защиты IP66 от погодного влияния позволяет использовать модель камеры вне сооружений при температуре -30°C ~ +60°C.
Характеристики
| Модель | ANW-3MIR-20W/2.8 |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 3.21 Mp Sony Exmor IMX 124 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Производитель матрицы | Sony |
| Чувствительность | 0.01(день), 0 (ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум | >50 дБ |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 105° |
| Действие при тревоге | запись видео и фото на сервер (по детектору движения) |
| Видео кодек | H.265, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 64 Кбит/с - 12 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 3 Mpxl |
| Количество пикселей | 2048x1536 |
| Возможные разрешения | 3 Mp (2048x1536) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | AWB, ATW |
| Функции | анти-туман |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для SD карты | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, HTTP mode, P2P, FTP, ONVIF 2.4 |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Разъемы | RJ-45, питание |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V, PoE |
| Рабочая температура | -30 ~ +60 ° С |
| Рабочая влажность | 90 % |
| Материал | металл |
| Размеры | 181x70x66 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Atis |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | MHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
- Цена: 3 588 ₴


