С помощью IP видеокамеры ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro производителя Atis совершается качественное видеослежение на охраняемом объекте. Формируется отчетливое видео в 2 Mp разрешении 1/2.9" матрицей Sony Exmor IMX 323 и объективом с неизменной фокусировкой 2.8 мм и углом осмотра по горизонтали ~105° и по диагонали ~113°. Процессор обрабатывает на высокой скорости изображение с применением разнообразных функций. Возможно применение функций приватности зон и детекции движения.
Для устойчивой работоспособности Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro в ночной период суток используется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием до 20 метров. Подсветка включается автоматически при активации датчика освещения. Передаются и записываются данные тремя потоками с разрешающей возможностью 1920x1080 и скоростью 25 к/с на жесткий диск регистратора или компьютера.
Выполняется Ethernet связь через разъем RJ45 (10M/100M), а также доступ с мобильных устройств. С помощью Web-интерфейса легко выполняются настройки параметров камеры, в том числе с предоставлением доступа пользователям или изменением IP адреса.
Питание: DC12V или с использованием технологии PoE. Корпус Atis ANVD-2MIRP-20W/2.8A купольного вида в белом цвете из металла. Уровень защиты IP66 от погодного влияния позволяет использовать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +60°C.
Характеристики
| Модель | ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 2 Mp Sony Exmor IMX 323 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Производитель матрицы | Sony |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 Lux, 0 Lux (ИК вкл.) |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: ~105°, по диагонали: ~113° |
| Действие при тревоге | запись видео и фото на сервер (по детектору движения) |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Видео кодек | H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | ATW |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-туман |
| Приватные зоны | + |
| Аудио входы | 1 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для SD карты | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P, HTTP, FTP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Разъемы | RJ-45, питание |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC12V |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Материал | металл |
| Размеры | Ø 94×69 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Возможность смены объектива | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | 1/3" OV4689 High-resolution CMOS |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Питание | 12В |
- Цена: 2 340 ₴


