Поворотные видеокамеры появились на рынке видеонаблюдения не так давно, но сейчас сложно представить систему видеонаблюдения на объектах, где нужен максимальный уровень безопасности, без их использования. Камера Atis ANSD-20H2MIR200AT является одним из таких устройств. Она выполнена в прочном металлическом корпусе купольного типа и оснащена встроенной ИК подсветкой.
Данная видеокамера способна вести видеонаблюдение в высоком Full HD качестве 1920 на 1080 пикселей, что позволит хорошо видеть даже небольшие предметы на видео. Для сжатия видеопотока, с целью уменьшить объем видеофайлов, используются методы компрессии: H.264, MPEG-4 SP и MJPEG.
Устройство имеет 20-кратный оптический зум, а фокусное расстояние может изменятся от 4.8 до 105 мм. Оптический зум является очень полезной функцией, которая дает возможность приблизить необходимый объект для более тщательного его осмотра.
Корпус камеры имеет всепогодную степень защиты IP66, а это означает, что камеру можно использовать как для установки внутри так и для установки снаружи помещений.
Характеристики
| Модель | ANSD-20H2MIR200AT |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Поворотные, Speed Dome |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Чувствительность | 0.1 лк |
| Дальность подсветки | 200 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 4.8-105 мм |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | оптическое 20х |
| Видео кодек | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1920x1080 |
| Скорость записи | 25 fps |
| Режим день/ночь | Есть |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для SD карты | Нет |
| Разъемы | RJ-45 |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC12V 4A |
| Рабочая температура | -30 ... +50 ° С |
| Материал | металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: 22 581 ₴
- Способ упаковки: Коробка


