PTZ видеокамера ATIS ANSD-20H2MIR200 IP стандарта оборудована 2 Mp Sony CMOS матрицей 1/2.8-дюймовой величины с процессором Sony+Hisilicon 3518C. Это позволяет вырабатывать отчетливое видео с максимальным разрешением 1080P (1920x1080). Изменяемая фокусировка объектива 4.8-105 мм.
Модель располагает функционалом: автоматический баланс белого цвета, увеличение силы сигнала, автоматическое действие по восполнению засветки, оптическое усиление в 20 раз, программирование зон скрытия, распознавание передвижения и множеством других. Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств.
Видеокамера сможет работать без присутствия или мизерной освещенности, располагая в своей конструкции инфракрасную подсветку на 200 метров и инфракрасный фильтр с переводом в дневной или ночной режим просматривания пространства. Вращая корпус по вертикальной 0° – 90° и по горизонтальной оси 0 – 360°, осуществляется круговой просмотр территории.
Электроснабжение DC 12V/4A. Интерфейс: 1xRJ-45 (10/100Base-T). Корпус в белом цвете из металла с уровнем защиты IP66 от погодного влияния позволяет использовать модель камеры вне сооружений при температуре -30°C ~ +50°C.
Характеристики
| Модель | ANSD-20H2MIR200 |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Поворотные, Speed Dome |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 2 Mp Sony CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Производитель матрицы | Sony |
| Чувствительность | 0.1 (Цвет), 0 (ИК вкл) лк |
| Дальность подсветки | 200 м |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 4.8-105 мм |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | 20x/16x |
| Угол поворота по горизонтали | 0-360° |
| Угол наклона | 0 - 90° |
| Видео кодек | H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 2 Mp (1920x1080) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Баланс белого | AWB |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для SD карты | Нет |
| Разъемы | RJ-45, питание |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC12V/4A |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 ° С |
| Рабочая влажность | 95 % |
| Материал | металл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: 16 770 ₴
- Способ упаковки: Коробка


