2-мегапиксельная видеокамера наблюдения сетевого типа Atis ANW-2MIR-30W/3.6 - это то, что вам нужно, если необходимо обеспечить осуществление наружного видеонаблюдения.
Прежде всего, стоит отметить характеристики, касающиеся качества получаемого с ее помощью видео. Формат изображения Full HD удовлетворит требования самого взыскательного клиента. На сегодняшний день, существует довольно немного устройств, формирующих видео формата, превышающего Full HD. Кроме того, что их выбор невелик, они имеет высокую цену, которая не каждому по карману или просто кажется нецелесообразной. А самое главное, что хотелось бы отметить по поводу того факта, что Full HD - самый оптимальный формат из всех реализованных на сегодняшний день, - это то, что форматы большего размера практически не поддерживаются сопутствующими устройствами. Таким образом, покупка камеры с разрешением больше, чем Full HD, может стать пустой тратой денег.
Следующий фактор, который необходимо учитывать при выборе видеокамеры наблюдения - это условия ее установки. Все видеокамеры наблюдения разделяются на два типа: для внутренней установки и для наружной. К камерам, устанавливаемым внутри помещений, предъявляются менее жесткие требования, так как само здание, в котором она размещается, служит определенной защитой от низких/высоких температур, атмосферных явлений и т.д. Устройство, предназначенное для установки снаружи помещения, требует усиленной защиты корпуса, который не должен допускать попадания внутрь него воды и пыли. Также уличные видеокамеры конструируются таким образом, чтобы избежать влияния очень низких температур окружающей среды (а также очень высоких) на работоспособность устройства.
Данная модель ANW-2MIR-30W/3.6, выпущенная под известным брендом Atis, обладает всеми необходимыми характеристиками, обеспечивающими качественное и надежное видеонаблюдение формата 1080p в уличных условиях при любом уровне освещения.
Характеристики
| Тип камеры | Цилиндрические |
|---|---|
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Отношение сигнал/шум | более 50 дБ |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Видео кодек | H.264, MJPEG |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1920x1080 (2 Мп) |
| Скорость записи | 25 к./с. |
| Режим день/ночь | Есть |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для SD карты | Нет |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12 V/1 A |
| Рабочая температура | -10С ~ +50 ° С |
| Рабочая влажность | макс. 95 % |
| Размеры | 177x76x74 мм |
| Вес | 705 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Возможность смены объектива | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | 1/3" OV4689 High-resolution CMOS |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Питание | 12В |
- Цена: 1 560 ₴


