Сетевая камера ANW-2MVFIRP-40G/2.8-12 Pro от Atis в виде цилиндра с расширенным набором функций содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 2 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/2.9" Sony Exmor IMX 323 CMOS сенсора и объектива с переменным фокусом 2.8-12 мм и промежутком осмотра в горизонтальной 101°-28° или вертикальной 109°-36° плоскостях.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 40 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 25 к/с в разрешающей возможности 2 Mp (1920x1080) удаленно на жесткий диск регистратора с применением кодирования типа H.264 или AVI.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Применяется функция обнаружения передвижения в зоне сканирования камеры.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Металлический корпус в цвете графит обладает уровнем предохранения IP66 от погодного влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +50°C.
Характеристики
| Модель | ANW-2MVFIRP-40G/2.8-12 Pro |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 2 Mp Sony Exmor IMX 323 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Производитель матрицы | Sony |
| Чувствительность | 0.01 (день) / 0 (Ч/Б) лк |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | 101°-28°/109°-36° |
| Действие при тревоге | запись видео и фото на сервер (по детектору движения) |
| Видео кодек | H.264, MJPEG |
| Возможные разрешения | 2 Mp (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | AWB, ATW |
| Функции | анти-туман |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P, HTTP mode, ONVIF 2.4 |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Разъемы | RJ-45, питание |
| Питание / потребление | DC 12V / PoE |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 ° С |
| Рабочая влажность | 95 % |
| Материал | металл |
| Размеры | 250x90x90 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Atis |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | MHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
- Цена: 3 510 ₴


