Цилиндрическая 1.4-мегапиксельная IP-видеокамера ATIS ANW-14MIR-30W/3,6 предназначена для использования вне помещений или внутри с широким набором необходимых функций для эффективной работы систем охраны.
В основе матрица 1/3" Aptina CMOS, в ядре которой процессор AR0130, с чувствительностью к свету 0.01 люкса формирует и передает картинку со скоростью 25 кадр/с разрешением 1280x960. Объектив с постоянным фокусом 3,6 мм. Для беспрерывного функционирования при недостаточном освещении в видеокамере введен режим День/Ночь и ИК-подсветка с дальностью посылаемых лучей до 30 метров.
При передаче данных сигнал сжимается форматами H.264 & MJPEG (видео). Поддержка браузеров ПК: Windows, Internet Explorer 6.0 или выше. Поддержка мобильных браузеров: iOS, Android, позволяющая иметь удаленный доступ. Реализация сети через разъем RJ45 10/100 Мб/с. В комплекте поставляется специальное ПО для записи и управления изображением с IP-камеры.
Диапазон рабочих температур -30°C ~ +50°C при влажности 90%. Камера с классом всепогодной защиты IP66 в металлическом корпусе, что дает возможность устанавливать ее в общественных местах, не беспокоясь о повреждениях. Питание: DC12V/900mA. Габариты: 72.2x76x107.2 мм, вес: 700 гр. Цвет: белый. Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Модель | ANW-14MIR-30W/3,6 |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная, антивандальная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 1.4 Mp, Aptina CMOS AR0130 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Производитель матрицы | Aptina |
| Чувствительность | 0.01 лк |
| Отношение сигнал/шум | >50 дБ |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 3.6 мм |
| Видео кодек | H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 25 к/с |
| Максимальное разрешение | 960P |
| Количество пикселей | 1280x960 |
| Возможные разрешения | 1.4 Mp (1280x960) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для SD карты | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, HTTP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, ONVIF |
| Web браузеры | IE |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Другие наименования видеокамеры | ANW-14MIR-30W, ANW-14MIR, ANW14MIR30W/3,6 |
| Разъемы | RJ-45, питание |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC12V/900mA, |
| Рабочая температура | -30 ~ +50 ° С |
| Рабочая влажность | 90 % |
| Материал | металл |
| Размеры | 72.2 x 76 x 107.2 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Возможность смены объектива | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | 1/3" OV4689 High-resolution CMOS |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Питание | 12В |
- Цена: 1 755 ₴


