Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime
МАТРИЦА IP-видеокамера оснащена современной CMOS матрицей 1/2.8” Starvis IMX 335 с разрешением 5 Mpx (2592x1944). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду. Высокая светочувствительность матрицы - 0Lux, при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видеоизображение отличного качества картинки даже в условиях недостаточной освещенности. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8. Угол обзора: по горизонтали ~98°, по диагонали ~106°. КОМПРЕССИЯ ВИДЕО Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265, H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100M). Питание осуществляться от блока питания 12V DC (приобретается отдельно) или PoE.УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.КОРПУС
Купольный корпус наружной камеры ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime выполнен из металлического сплава. Класс защиты: IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +50°C).Небольшие габаритные размеры (94x69мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Монтаж IP-камеры наблюдения ATIS ANVD-5MIRP-20W/2.8A Prime: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания. Подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45. Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видепотоков, качество видеоизображение и тд.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.Характеристики товара
| Тип изделия: | IP камера |
| Тип установки: | уличная |
| Матрица: | 1/2.8'' Starvis IMX335 |
| Разрешение, mpx: | 5 |
| Скорость записи (в максимальном разрешении): | 20fps |
| Фокусное расстояние, мм: | 2.8 |
| Угол обзора: | по горизонтали 98°, по диагонали 106° |
| Углы поворота: | нет |
| Оптический зум: | нет |
| Чувствительность, Lux: | 0 |
| ИК-подсветка, м: | 20 |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Беспроводная сеть: | нет |
| Тревожный вх/вых: | нет |
| Аудио: | встроенный микрофон |
| Видеовыходы: | нет |
| Ethernet: | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Поток: | тройной |
| Сжатие данных: | H.265 / H.264 / AVI |
| Детектор движения: | встроенный |
| Безопасность: | защита паролем |
| Обновление прошивки: | HTTP mode |
| Совместимость: | ONVIF |
| Слот под SD-карту: | нет |
| ОС: | iOS / Android |
| Функции сети: | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P |
| Комплектация: | камера, элементы крепления, СD диск, инструкция |
| Диапазон температур, °C : | -30 ~ +50 |
| Материал корпуса: | металл |
| Степень защиты: | IP66 |
| Питание: | DC12V / PoE |
| Потребление, W: | н.д. |
| Габаритные размеры, мм: | 94x69 |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Возможность смены объектива | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | 1/3" OV4689 High-resolution CMOS |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴


