.
С помощью IP видеокамеры ANVD-4MVFIRP-30W/2.8-12A Pro производителя Atis совершается качественное видеослежение на охраняемом объекте. Формируется отчетливое видео в 4 Mp разрешении 1/3" матрицей OV4689 High-resolution и объективом с переменной фокусировкой 2.8-12 мм и углом осмотра по горизонтали ~36°-92°. Процессор обрабатывает на высокой скорости изображение с применением разнообразных функций. Применяется функция детекции движения.
Для устойчивой работоспособности Atis ANVD-4MVFIRP-30W/2.8-12A Pro в ночной период суток используется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием до 30 метров. Подсветка включается автоматически при активации датчика освещения. Передаются и записываются данные тремя потоками с предельной разрешающей возможностью 2560x1440 и скоростью 20 к/с на жесткий диск регистратора или компьютера.
Выполняется Ethernet связь через разъем RJ45 (10M/100M), а также доступ с мобильных устройств. С помощью Web-интерфейса легко выполняются настройки параметров камеры, в том числе с предоставлением доступа пользователям или изменением IP адреса. Камера оборудована входом для микрофона.
Питание: DC12V или с использованием технологии PoE. Корпус Atis ANVD-4MVFIRP-30W/2.8-12A Pro купольного вида в белом цвете из металла. Уровень защиты IP66 от погодного влияния позволяет использовать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +50°C.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Возможность смены объектива | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | 1/3" OV4689 High-resolution CMOS |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Питание | 12В |
- Цена: 3 900 ₴


