Видеокамера ANVD-24MVFIR-30W/2,8-12
IP-видеокамера оснащена современной CMOS Sony Exmor IMX222 матрицей 1/3” с разрешением 2.4 Mpx (1920х1080 | Full HD). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду, угол обзора: 25~86°.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.01Lux, при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видеоизображение отличного качества картинки даже в условиях недостаточной освещенности. Благодаря механическому ИК-фильтру (ICR), еще больше повышается светочувствительность матрицы в ночное время и улучшается цветопередача в дневное время суток.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Мощный процессор IP-камеры ANVD-24MVFIR-30W/2,8-12 способен выдавать 3 независимыхвидеопотока в различном разрешении. Данный функционал позволит настроить оптимальное качество видеоизображения и количество кадров в секунду, в зависимости от скорости Интернет-соединения в точке доступа к камере. Например, передавать видео на мобильное устройство с доступом в Интернет по GPRS с одной IP-камеры можно в меньшем разрешении, при этом на компьютер с оптоволоконным Интернет-соединением эта же камера может передавать FullHD изображение.
Компрессия видеопотоков выполняется в распространенных форматах H.264 / M-JPEG, которые передаются по протоколу видеопередачи стандарта ONVIF 2.0.
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100Base-T). Питание осуществляться от блока питания 12V DC (приобретается отдельно).
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 2 652 ₴


