Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Внутренняя купольная Full HD IP-видеокамера AND-2MB/3.6 с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. НАЗНАЧЕНИЕ Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд. СОВМЕСТИМОСТЬ IP-видеокамера AND-2MB/3.6 может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры (поставляется бесплатно в комплекте IP-камеры ATIS). Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение» . ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ AND-2MB/3.6 МАТРИЦА IP-видеокамера оснащена современной CMOS матрицей 1/3” Sony Exmor IMX222 CMOS с разрешением 2 Mpx (1920x1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду. ПРОЦЕССОР Обработка захваченного IP-камерой ATIS AND-2MB/3.6 видеоизображения выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6. Угол обзора: ~72°. УСТАНОВКА HDCVI ВИДЕОКАМЕРЫ Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100Base-T). Питание осуществляется от блока питания 12V DC (приобретается отдельно). УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android КОРПУС IP-камера ATIS AND-2MB/3.6 предназначена для установки на объектах любого уровня сложности. Класс защиты IP54 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-10°C ~ +40°C).Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Atis |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


